shapka

Май 2024
Товарищеский матч к Всемирному дню футбола между молодёжью Джумайловки и Бойкопонуры.
  11.12.2016 г. в Джумайловке прошла товарищеская встреча по футболу среди юношей Джумайловского и Бойкопонурского поселений.
    Инициатором футбольной баталии стала инструктор по спорту администрации х. ДжумайловкаС.Н. Телечкун. Дело в том, что 10 декабря - Всемирный день футбола, поэтому она предложила провести антинаркотическое мероприятие, сыграв в футбол.Её идею с удовольствием подхватили парни из Джумайловки, попросив организовать матч с ребятами из Бойкопонуры. Бойкопонуровцы откликнулись с не меньшим энтузиазмом.
   Ровно в 12.01 часов началась игра. На третье минутеВладимир Пьянковзабил первый гол в ворота гостей. Счёт 1:0
   Гости отыгрались на 23 минуте. Счёт 1:1, забилТребушной Иван. И, чтобы не расслаблялись, Иван забил еще гол на 25 минуте. Счёт 1:2.
    Второй тайм начался с ответного гола от хозяев поля:Сидоренко Алексейсравнял счёт на 34 минуте - 2:2.
   С середины поля Кузнецов Виктор подал красивый пас Пьянкову Владимиру, и Вова оформил дубль в ворота гостей - 3:2.
   Опасный момент возле ворот хозяев поля, голкипер Александр Михайлюк вышел слишком далеко за ворота, Иван Требушной пробивает, мяч летит в ворота... Виктор Кузнецов спасает положение, отбив мяч чуть ли не у линии.
    И на последних минутах матча Ваня Требушной оформил хет-трик. 3:3!!!! Победила дружба!
   Игра получилась на редкость захватывающей, стоит отметить хорошую игру голкипера джумайловцев, Александра Михайлюка, который не один раз спасал ворота джумайловцев.
   Каждая команда сейчас должна решить, кто лучший и худший игрок команды, и после ответной игры в Бойкопонуре, которая пройдёт 8 января 2017 года, эти игроки будут награждены соответственно.