info 4 В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 года № 768-р

«Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации» министерством экономики Краснодарского края (далее – министерство), как уполномоченным органом по содействию развитию конкуренции в Краснодарском крае, организовано проведение ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края.

Анкеты размещены на официальном сайте министерства в разделе «Опросы» подразделе «Ежегодный мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Краснодарского края» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»: опрос предпринимателей (https://forms.yandex.ru/cloud/653fb84a3e9d08b6d0dafe56/; опрос потребителей https://forms.yandex.ru/cloud/653fc6b2eb6146d96e4aba84/

анкеты доступны для заполнения с 1 ноября 2023 года по 30 ноября 2023года.

Также анкетирование можно пройти при помощи считывателя

смартфоном QR- кода (прилагается).

От полноты Вашего ответа зависит качество проведения мониторинга. Поэтому убедительно просим вас принять участие и тем самым оказать содействие предпринимательскому движению, развитию хозяйственной деятельности и потребительской культуры на Кубани!

Заранее благодарим за участие в опросе!

QR-код для доступа к анкете

«Опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных, и (или) муниципальных рынках»

QR-код для доступа к анкете

«Опрос мнения предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды, и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг»