shapka


С 8 по 14 июня в Джумайловском СДК прошел конкурс рисунков антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни "Мы выбираем ЗОЖ". Мы благодарим ребят, которые приняли участие в нашем конкурсе.

3PiNEUUihic

dR5I avENfg

fQasGEyL9UA

IPZmtwnn2KM

MAfK7cbbQjE

SpfPrH1WjWg

Все мы любим лето. Лето – это чудесная пора тепла, солнышка, каникул. Цветут прекрасные цветы, зеленеет травка, поют птички. Как этим всем не восхищаться?

Лето вдохновляет поэтов на новые произведения. Эти стихи всегда добрые, красивые и посвящены они чаще всего природе.

Стихи о лете передают заряд бодрости, в них заложена частичка тепла и радости. Когда ты сидишь зимой и натыкаешься на летний стишок, прочитав его, на душе становится светлее, потому что он передал тебе свой лучик яркого солнца. Специально к Дню защиты детей, мы запустили онлайн-флешмоб стихов о лете.

https://vk.com/club192285518?z=video-192285518_456239072%2F5b9f34ce669b75b680%2Fpl_wall_-192285518

Лето - удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Дети имеют возможность получить огромное количество интересных и новых впечатлений.

Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и весёлое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. В это время ярко светит и греет солнце, день длинный, можно ходить в лёгкой одежде, гулять целый день. Это пора каникул, когда есть возможность провести время с любимой семьей. Летом множество ягод и фруктов, овощей и зелени. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий! Лето-это время творчества и фантазии.

В рамках этого замечательного дня, мы проводи онлайн-выставку детских рисунков на тему: "Вот оно, какое наше лето!".

 y0pIVzSZj8

GMA yV2H1Oo

J0gcUXrhSBg

MdeWBiVQli0

x7i7CfyqK0Q

ZYTrRmGWaTw

 QrLb8BKNgs